Kontaktdaten - SV Stahl Hennigsdorf Rugby

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontaktdaten

Unser Verein

Name

Funktion

Kontakt

Olaf Laetsch

Abteilungsleiter "el Präsidente"

Nachtschwalbenweg 4, 16727 Oberkrämer OT Bötzow
Telefon: 03304 203919
Mobil: 0176 24186027
E-Mail: Olaf.Laetsch@Rugby-Hennigsdorf.de

Gerhard Schönrock

Verantwortlicher Finanzen

Paul-Schreier-Straße 31, 16761 Hennigsdorf  
Telefon: 03302 493297

Thorsten Tanke

Verantwortlicher Alte Herren

Fichtenstr. 2, 16761 Hennigsdorf  
Telefon: 03302 492938
Telefax: 03302 272785
Mobil: 0178 7322124
E-Mail: T.Tanke@Stahl-Hennigsdorf.de

Maximiliano Bonanno

Trainer "Headcoach"  1. Männer

Kontakt über Julius Laetsch
E-Mail: Julius.Laetsch@Rugby-Hennigsdorf.de

Evy Brosowski

Jugendwart(in)

Kuckuksruf 20, 16761 Hennigsdorf OT Stople Süd  
Mobil: 0171 7090442
E-Mail: Evy.Brosowski@Rugby-Hennigsdorf.de  

Katja Peise

 stellv. Jugendwart(in)  

Berliner Straße 32, 16761 Hennigsdorf
Mobil: 0171 3216212
E-Mail: Katja.Peise@Rugby-Hennigsdorf.de

Thomas Lopitz

Beauftragter Sponsoring

E-Mail: Thomas.Lopitz@Rugby-Hennigsdorf.de  

Heiko Haase

Beauftragter Sponsoring

Heideweg 18, 16761 Hennigsdorf
Telefon: 03302 224877
E-Mail: Heiko.Haase@Rugby-Hennigsdorf.de  

Kerstin Schenk

Jugendkoordinator RVB

Kochstraße 21a, 16727 Velten  
Telefon: 03304 253214
Mobil: 0172 3262973
E-Mail: Giese16727@freenet.de  

Beatrix Leatsch

Teammanagerin:
Blue Rugby Cats
Kindersport
Gymnastik für Frauen
Fitness für Männer

Telefon: 03304 203919
E-Mail: Beatrix.Laetsch@Rugby-Hennigsdorf.de

Katja Peise / Julius Laetsch

Ansprechpartner Homepage

E-Mail: Julius.Laetsch@Rugby-Hennigsdorf.de



Kontoverbindung des SV Stahl Rugby

Mittelbrandenburgische Sparkasse
IBAN: DE92 1605 0000 1000 8430 56

Postanschrift des SV Stahl e.V.

SV Stahl Hennigsdorf e.V.
Heinestr. 2, 16761 Hennigsdorf
Telefon: 03302 493603

Postanschrift des SV Stahl Rugby

SV Stahl Hennigsdorf Abt. Rugby
Berliner Straße 18, 16761 Hennigsdorf

Vereinsregister

Amtsgericht Neuruppin
Registernr: VR 1236

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü